Пожалуйста помогите)! Составьте 5 предложений с прилагательными с этого текста, очень нужно, заранее спасибо)!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мама держала меня в ежовых рукавицах. 2. Когда в доме отключили свет, мы сидели со свечой. 3. В зоопарке есть маленький медвежонок. 4. Мне было очень неудобно перед товарищем за мой поступок. 5. Проходя мимо пекарни, я чувствую запах свежего хлеба.
Гость
перед товарищем мне было очень стыдно,я зашла в тёмную комнату со свечой на руках,для меня он чужой человек,мама купила мне дешёвый рюкзак,на день рожденье подруги я подарила ей медвежонка.