Пожалуйста помогите! Составьте предложение со словами сохранял,возвращал,сдавал,узнавал,овлодевал,переделывал,покупал,заключал,передавал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миша сохранял дружбу с Колей,
Гость
Каждый день я сохранял фотографии моей сестры. Я возвращал долг три месяца. Он сдавал этот экзамен несколько раз. Каждый из присутствующих узнавал  что-то новое. Каждую ночь им овладевал страх. Я постоянно переделывал мои домашние задания. Брат покупал еду исключительно в магазине тети. Он постоянно заключал сделки. Зачем он ему все это передавал?