Пожалуйста ! Помогите! Составьте рассказ на тему Моя любимая игрушка так чтобы представили эту игрушку и поняли что она вам нравиться. Заранее Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть любимая игрушка по имени Мышка. Я её очень люблю и сплю с ней . у неё милые маленькие ушки, розоватый носик и улыбающися ротик. Однажды я взяла Мышку на соривнования к брату. Всех гостей угосщали вареньем, соком и тортиком. Мышка вся испачкалась в варенье и соке. (на нее попало)) . Когда я пришел (пришла) домой, я побежала отмывать Мышку. Все отмылось . Я очень люблю Мышку. Как хорошо, что у меня она есть ! КОНЕЦ )) ) С прошедшим Новым Годом!!!)))