Пожалуйста помогите, СРОЧНО! 1.6 под в)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
/a/-/a+2/ bolše čem 0 ili rovno 0 Kogda a menše čem  -2 ili a=-2, budet vce v porjadke, naprimer ecli a=-3, /-3/=3, /-3+2/=/-1/=1 i 3-1=2
Гость
[latex] \sqrt[10]{|a|-|a+2|} [/latex] этот корень определен при  |a|-|a+2|≥0 при а>0 a-a-2=-2 этот интервал нам не подходит. при а=0 тоже при -2 a≤-1 =>a⊆(-2;-1] a=-2 |a|-|a+2|=2 => при а=-2 наш корень существует при a<-2 |a|-|a+2|=-a+a+2=2≥0 => корень существует Ответ: при  a⊆(-∞;-1] корень существует.