ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ НАДО!!!попробуйте сами передать шуточное толкование фразеологизма стереть с лица земли... (что-то типо маленького текста но НЕ предложения)) заранее спасибо огромное
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ НАДО!!!
попробуйте сами передать шуточное толкование фразеологизма стереть с лица земли... (что-то типо маленького текста но НЕ предложения)) заранее спасибо огромное
Ответ(ы) на вопрос:
стереть с лица земли ,значит уничтожить что-либо( или кого-либо), разрушить полностью
Шуточное толкование такое
Например
Весь класс прогулял контрольную.Мария Ивановна ругалась и кричала :"Я всех сотру в мелкий порошок" и оставлю " только рожки да ножки".