Пожалуйста помогите срочно кто как может нужно страны соседи: турции 1 2 3 4 порядка израиль 1 2 3 4 порядка кувейт1 2 3 4 порядка афганистан 1 2 3 4 пакистан 1 2 3 4 ..................... страны: турция, ливан, израиль сирия ...

Пожалуйста помогите срочно кто как может нужно страны соседи: турции 1 2 3 4 порядка израиль 1 2 3 4 порядка кувейт1 2 3 4 порядка афганистан 1 2 3 4 пакистан 1 2 3 4 ..................... страны: турция, ливан, израиль сирия иран ирак иордания маудовская аравия катар кувейт оман иемен оаэ афганистан пакистан в общем надо например так сделать турция-ливан(2) порядок турция израиль (3)порядок итд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Турция. 1-ый порядок: Сирия, Иран, Ирак, 2-ой порядок:  Ливан, Саудовская Аравия,  Иордания, Кувейт, Афганистан, Пакистан. 3-ий порядок: Катар, Оман, Йемен, ОАЭ, Израиль,  Израиль. 1-ый порядок: Ливан, Сирия, Иордания. 2-ой порядок:  Ирак, Саудовская Аравия. 3-ий порядок: Иран, Катар, Кувейт, Оман, Йемен, ОАЭ, Турция. 4-ый порядок: Афганистан, Пакистан. Кувейт. 1-ый порядок: Ирак, Саудовская Аравия,  2-ой порядок: Турция, Сирия, Иран, Иордания, Катар, Оман, Йемен, ОАЭ 3-ий порядок: Ливан, Израиль, Афганистан, Пакистан. Афганистан. 1-ый порядок: Иран, Пакистан. 2-ой порядок: Турция, Ирак. 3-ий порядок: Сирия, Иордания, Саудовская Аравия, Кувейт. 4-ый порядок: Ливан, Израиль, Катар, Оман,Йемен, ОАЭ. Пакистан 1-ый порядок: Иран, Афганистан. 2-ой порядок: Турция, Ирак, 3-ий порядок: Сирия, Иордания, Саудовская Аравия, Кувейт,  4-ый порядок: Ливан, Израиль, Катар, Оман, Йемен, ОАЭ.