Пожалуйста ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО от этого задания зависит моя итоговая оценка пожалуйста! выписать предложения с обособленными обстоятельствами из художественных произведений "Кавказ" Иван Алексеевич БУНИН

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в Москву, я воровски остановился в незаметных номерах в переулке возле Арбата и жил томительно, затворником — от свидания до свидания с нею. Приехав в Москву -Обособл.обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом, Я просыпался рано и, пока она спала, до чая, который мы пили часов в семь, шел по холмам в лесные чащи. Обособл. обстоятельство – пока она спала, до чая, Возвратясь в свой номер, он лег на диван и выстрелил себе в виски из двух револьверов. Обособл.обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом, – возвратясь в свой номер.