Пожалуйста помогите срочно надоНужно вставить(что вставить?) вместо точек! Fill in do,does,don't or doesn't. 1 A:................................Helen take the bus? B:Yes, she ................................... 2 A:..............
Пожалуйста помогите срочно надоНужно вставить(что вставить?) вместо точек!
Fill in do,does,don't or doesn't.
1 A:................................Helen take the bus?
B:Yes, she ...................................
2 A:................................I need my book?
B:No,you......................................
3 A:.................................a lion eat leaves?
B:No,it......................................
4 A:.................................you want milk?
B:No,I........................................
5 A:.................................you live in a big house?
B:Yes,we.................................
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 a-does, b- does.2 a-do,b-don't,3 a-does,b-doesn't,4 a-do,b-don't,5 a-do,b-do