Пожалуйста помогите срочно напишите программу которая при вводе с клавиатуры возраста человека, выводит сообщение ( Я с тобой дружу ) если возраст человека меньше 17 лет и ( Я с тобой не дружу ) если меньше 17.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
prorgam lol; var Y:integer; BEGIN write('Введи возраст: '); readln(Y); if(Y<17)then writeln('Я с тобой дружу') else writeln('Я с тобой не дружу'); END.