Пожалуйста помогите срочно найди неизвестные, зашифрованые буквами. расшифруй названия достопримечательностей, расположенных в городах.•узнай в каких городах находятся эти достопримечательности.

Пожалуйста помогите срочно найди неизвестные, зашифрованые буквами. расшифруй названия достопримечательностей, расположенных в городах. •узнай в каких городах находятся эти достопримечательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парфенон - находится в АфинахЛувр - находится во ФранцииКолизей - находится в РимеТауэр - находится в Лондоне