ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО НУЖНО!!!! синтаксический разбор предложения____- трава скошенная с утра к полудню уже сухо звенела под ногами!! и составить схему!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трава-подлежащее скошенная с утра-определение, обособленное к полудню уже - обстоятельство сухо-обстоятельство звенела-сказуемое под ногами-обстоятельство схема | - =| такая, наверно