Пожалуйста помогите! Срочно!!! *Произведение В.Г.Короленко "В дурном обществе"* 1.История дружбы Васи (из рассказа В.Г.Коррленко "В дурном обществе") с детьми подземелья • Причина продязничества Васи- непонимание отца. • Каче...

Пожалуйста помогите! Срочно!!! *Произведение В.Г.Короленко "В дурном обществе"* 1.История дружбы Васи (из рассказа В.Г.Коррленко "В дурном обществе") с детьми подземелья • Причина продязничества Васи- непонимание отца. • Качества, появившийся в общении Васи с Валиком и Марюсей: сострадание, верность, забота. • Почему Вася не осудил своих друзей за воровство? • Как Валик повлиял на отношение Васи к отцу? • Как история с куклой помогло Васе и его отцу понять друг друга? • Как знакомство с детьми подземелья помогло Васе повзрослеть? Я буду Вам очень благодарна, если Вы мне поможете!!! Заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
☺мальчик Вася был добрым в его сердце вспыхнули букет чувств