ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Срочно!! Тема северной Америки!! Установите соответствие между природные зоны характерны для неё представителем флоры. ПРИРОДНАЯ ЗОНА: 1.тундра 2.тайга 3.прерия 4.влажные тропические леса ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЛ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Срочно!! Тема северной Америки!! Установите соответствие между природные зоны характерны для неё представителем флоры. ПРИРОДНАЯ ЗОНА: 1.тундра 2.тайга 3.прерия 4.влажные тропические леса ПРЕДСТАВИТЕЛИ ФЛОРЫ: А. Бальзамическая пихта Б магнолия В Камнеломка Г житняк
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№1-Б; №2-Г; №3-В; №4-А;