ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО Я НЕЧЕГО О ПОНЯЛА СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ)))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
загорел помешала на сколько/насколько(в зависимоти от значения, если это вопросительное слово с предлогом пишем раздельно, если выражено наречием-слитно) подмести у таких изнежить отнести во всем над кем повалить запомнить за моего о каких подвинуть с риском к самим наступит от нее над землей нахмурить сбить с тех надломить измельчить у меня ускорять за того подвести вчитался в городке пронести поиграл про тебя от листа у тех к записям прожечь о таком отреставрировать на всем прибить приставать зашумит