ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Раскрой скобки. Подчеркни глаголы - сказуемые с зависимыми словами, которые отвечают на вопросы обстоятельств. Докажи, что это обстоятельства. На дворе была метель. Ветер дул (на) вс...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! Раскрой скобки. Подчеркни глаголы - сказуемые с зависимыми словами, которые отвечают на вопросы обстоятельств. Докажи, что это обстоятельства. На дворе была метель. Ветер дул (на) встречу. Мы приехали в деревню. В деревянной церкви был огонь. Бурмин нашёл Марью Гавриловну у пруда, под ивою. Обе девушки вышли в сад через заднее крыльцо. (На) кануне решительного дня Марья Гавриловна (не) спала всю ночь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже не могу найти на это ответ((