Пожалуйста помогите, срочно!!!1.пожалуйста помогите, срочно!!!1. Венский конгресс был созван для:А. создания коалиции государств против революционной ФранцииБ. преодоления муждународных последствий Французской революции и напол...

Пожалуйста помогите, срочно!!!1.пожалуйста помогите, срочно!!! 1. Венский конгресс был созван для: А. создания коалиции государств против революционной Франции Б. преодоления муждународных последствий Французской революции и наполеоновских войн В.решения вопросы ос восстановлении королевской династии Бурбонов во Франции Г. отмены континентальной блокады Англии 2.Какие колонии Англии к конце 19- начале 20 в. получили статус доминиона?  А.Индия, Пакистан, Афганистан Б. Канада, Австралия, Новая Зеландия В. Канада, Вьетнам, Шри-Ланка. 3. Первая общенациональная политическая партия в Индии:  А. Индийская либеральная партия (ИЛП) Б. Индийский национальный фронт (ИНФ) В. Индийский национальный конгресс (ИНК) Г. коммунистическая партия Индии (КПИ) 4. Укажите последовательность событий: А. начало первой мировой войны Б. первая Балканская война В. окончание первой мировой войны Г. русско-японская война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Венский конгресс был созван для создания коалиций против революционной Франции. 2-Индия,Пакистан  и Афганистан . 3-Индийский национальный конгресс. 4-Б,Г,А,В