Пожалуйста помогите срочно.продолжитьи записать телефонный разговор,употребляя вежливую форму обращения. -Здравствуйте!Попросите,пожалуйста,Арсения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте!Попросите ,пожалуйста,Арсения к телефону,мне надо спросить у него ,что задавали по математике! Извините ,но Арсения сейчас дома нет,он ушел в гости к бабушке и дедушке! Пожалуйста скажите ему перезвонить когда он вернется домой! Хорошо скажу ,досвиданья! Спасибо,досвиданья!