ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!Текст:Знаменитая легенда о граде Китеже не один век волнует умы писателей и художников, композиторов и поэтов. В наши дни ею заинтересовались фантасты и особенно авторы фэнтези. Понятно, почему: обр...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! СРОЧНО!Текст:Знаменитая легенда о граде Китеже не один век волнует умы писателей и художников, композиторов и поэтов. В наши дни ею заинтересовались фантасты и особенно авторы фэнтези. Понятно, почему: образ потаённого города романтичен и как нельзя лучше вписывается в фантастические произведение Естественно, не обошли вниманием загадку Китежа и учёные. На озеро Светлояр отправлялись экспедиции, причём не один раз.Бурение у берегов озера ничего не дало. Ничем окончились поиски археологов. На подступах к озеру следов загадочного древнего города не было. В 70-х годах прошлого века экспедицию снаряжала ,,Литературная газета,, : Но дно спускались подготовлению водолазы. Работа их была непростой, так как глубина озера больше 30 метров. На дне много коряг и затонувших деревьев. Неопровержимых доказательств существования города, к сожалению, они не нашли. Для верующих этот факт, конечно, ничего не значит. Известно, что нечестивцам Китеж не откроет своих тайн1.Выпишите из текста ключевые слова .2.Выпишите из текста примеры неоднородных определений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Был сей святой благоверный и великий князь Георгий Всеволодович сын святому благоверному и великому князю Всеволоду, псковскому чудотворцу, что во святом крещении наречен был Гавриилом. Сей святой благоверный и великий князь Всеволод сын был великому князю Мстиславу, внук же святому и равноапостольному великому князю Владимиру Киевскому, самодержцу Русской земли. Святой же благоверный и великий князь Георгий Всеволодович — правнук святому благоверному и великому князю Владимиру.