ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :СThe parents ask Steve to walk the dog?а)Родители просят Стива выгулять собаку.б)Родители спрашивают у Стива выгулял ли он собаку?в)Родители спрашивают Стива будет ли он выгуливать собаку.г)Ничего правильно...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ :СThe parents ask Steve to walk the dog? а)Родители просят Стива выгулять собаку. б)Родители спрашивают у Стива выгулял ли он собаку? в)Родители спрашивают Стива будет ли он выгуливать собаку. г)Ничего правильного здесь нет.напишу ответ в коменты!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
The parents ask Steve to walk the dog? а)Родители просят Стива выгулять собаку.
Гость
я думаю,что это будет ответ б