Пожалуйста помогите. Тема правописание гласных Ы - И в корне после приставки. Нужно написать по образцу : ПредЫстория = История Без..мянный палец,сверх...зысканная мода, раз...грать мяч, меж...нститутские соревнования, дез.....
Пожалуйста помогите.
Тема правописание гласных Ы - И в корне после приставки.
Нужно написать по образцу : ПредЫстория = История
Без..мянный палец,сверх...зысканная мода, раз...грать мяч, меж...нститутские соревнования, дез...нформировать противника, без. ..нициативный человек, без...сходное положение.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БезЫмянный=без имени СверхИзысканная=изыск РазЫграть =играть МежИнститутские=институт ДезИнформировать=информация БезИнициативный=инициатива БезЫсходное=исход