Пожалуйста ,помогите точно решить задание ,с вариантами и сделать запись решений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам нужно измерить каждую фигуру и найти ее площадь. Затем  посмотреть где разница  в площади фигур   равна  4 см²  25 мм². Поскольку у красного листа стала площадь меньше, то значит  фигуру из него вырезали большую. ⇒ Большую фигуру нужно раскрасить красным. А меньшую фигуру  - нужно раскрасить зеленым. Более подробно без измерений  данную задачу решить невозможно. В приложении решение к №6.