Пожалуйста помогите. Трансклипции слов теплоэлектроцентраль,театр юного зрителя,гидроэлектростанция,запись актов гражданского состояния,государственная автомобильная инспексия,научно тежническое развитие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[типлаилектрацинтраль] [тиатр йунава зритиля] [гидраилектрастанцийа] [запись актоф гражданскава састайанийа] [гасударствиная автамабильная инспекцийа] [научна-тихничискайэ развитийэ]
Гость
Т'эплоэл'эктрац'энтрал',т'ятр й'уного зрит'эла,гидраэл'эктрастанцый'а,зап'ис' актоф гражданскова состаяний'а,государств'энай'а афтамабил'най'а инсп'экцый'а,научна т'эхн'ич'иской'э развит'ий'э