ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! у калькулятора испортились клавиши с цифрами А и В : вместо А вводится В и наоборот, а в остальном калькулятор работает правильно. На рисунке справа показано, какие результаты выдаёт этот калькулятор при на...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! у калькулятора испортились клавиши с цифрами А и В : вместо А вводится В и наоборот, а в остальном калькулятор работает правильно. На рисунке справа показано, какие результаты выдаёт этот калькулятор при нажатии некоторых четверок клавиш. Какие клавиши перепутаны? Варианты ответов : 1) 2 и 7 2) 3 и 8 3) 3 и 4 4) 2 и 4 5) 4 и 9
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раз там показывает, что 4+2 это 11. То скорее всего, вместо 2 должен быть 7. Ответ: 2 и 7