Пожалуйста помогите! упр317 нужно написать соченение со всеми ответами на эти вопросы!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна - это теплое время года. Цвета у весны присутствуют такие же теплые, как и это время года. Это яркое солнце - желтый цвет, небо - голубой, и трава она зеленая. Быстрее всего тает снег в теплых краях, там где есть солнце, потому что оно нас греет, а также и природу.  Река тает от снега. Многие деревья зазеленели, а остальные позже зазеленеют.  Весна -  это прекрасное время года.