Пожалуйста, помогите! В каком предложении нет речевых ошибок? Выберите один ответ: У него денег куры не едят. Стыдно в таком возрасте сидеть на шее у родителей. Что-то он наплёл, наврал с два короба. Большое значение в лаборат...

Пожалуйста, помогите! В каком предложении нет речевых ошибок? Выберите один ответ: У него денег куры не едят. Стыдно в таком возрасте сидеть на шее у родителей. Что-то он наплёл, наврал с два короба. Большое значение в лабораторных работах играет аккуратность. Найдите ошибку в управлении. Выберите один ответ: критиковать за ошибки директор магазина обвинять в растрате заведующий аптеки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Стыдно в таком возрасте сидеть на шее у родителей. - правильно заведующий аптеки - не правильно , надо  "аптекой"