Пожалуйста , помогите !!Впишите недостоюющие слова и буквыВ 8-ом веке до н.э. самой сильной в мире была армия государства _________Если путь войску переграждала река, ассирийцы надували ___________Ниневия была захвачена и сожже...

Пожалуйста , помогите !! Впишите недостоюющие слова и буквы В 8-ом веке до н.э. самой сильной в мире была армия государства _________ Если путь войску переграждала река, ассирийцы надували ___________ Ниневия была захвачена и сожжена в ____ году до н.э.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ассирии 2)бурдюки 3)612