Пожалуйста помогите! Вроде легкое задание а мозг не работает. 1.Спишите группы слов вставляя пропущенные буквы. пр...вычка - пр...вычный - пр...выкать. пр...вет - пр...ветливый - приветствовать. пр...каз пр...казной пр...каз...

Пожалуйста помогите! Вроде легкое задание а мозг не работает. 1.Спишите группы слов вставляя пропущенные буквы. пр...вычка - пр...вычный - пр...выкать. пр...вет - пр...ветливый - приветствовать. пр...каз пр...казной пр...казать. пр...ём гостепр...имный пр...нимать. пр...зыв пр...званный пр...зывать. пр...мета пр...метный пр...мечать. пр...глашение пр...глашённый пр...глашать. пр...седание вар...сядку пр...сесть. 2. Составте и запишите с ними 3 предложения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Спишите группы слов вставляя пропущенные буквы. пр.И..вычка - прИ...вычный - прИ...выкать.  пр.И..вет - пр.И..ветливый - приветствовать.  пр.И..каз  пр.И..казной пр.И..казать. прИ...ём гостепр.И..имный  пр.И..нимать. пр..И.зыв пр..И.званный  пр..И.зывать.  пр..И.мета пр.И..метный пр..И.мечать. пр.И..глашение пр..И.глашённый пр..И.глашать.  пр.И..седание вар...сядку Может быть, впрИсядку пр.И..сесть. 2. Составте и запишите с ними 3 предложения Катя получила приглашение на день рождения. Дети на уроке физкультуры делали приседания. С давних времен люди примечали изменения в погоде.