Пожалуйста помогите. Вспомните изученные орфографические правила и напишите по одному слову на каждое правило

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чк-чн пиши без мягкого знака Дочка, печка. 2. Жи-Ши пиши с буквой И! Шило, Живот. 3. Разделительный мягкий знак вьюга.бьёт 4. Разделительный твёрдый знак съезд, подъезд. 5. Безударная гласная в корне, проверяемая ударением ходить-ходит; зима-зимы. 6. безударная гласная в корне, не проверяемая ударением (словарное слово) Сапог, стакан. 7. Парные, звонкие, глухие и согласные. Дуб, ложка. 8. безударная гласная в окончаниях имён существительных на оленЕ, в осенИ 9. Безударная гласная в окончаниях имён прилагательных.  синЕГО, ВесенЕЕ ( буквы большим шрифтом, подчеркнуть одной линией) 10. безударная гласная в личных окончаниях глаголов ходИт, бегаЕт. 11. слитное написание приставок шёл-вышел, ехал-доехал. 12. пробел У него, с Ваней. 13. Большая буква в именах собственных. Алёша, Мария, Петербург, Днепро. 14. не с глаголом пишется отдельно не приходит, не смотрит. 15.ВСЁ!))