Пожалуйста помогите. Выделите в предложениях омонимы, омоформы, омографы, омофоны. Медведь в бору, не зная правил, машиной персональной правил. Нет хуже удела, чем быть не у дела "Искра" играет с искрой Для производства футбо...

Пожалуйста помогите. Выделите в предложениях омонимы, омоформы, омографы, омофоны. Медведь в бору, не зная правил, машиной персональной правил. Нет хуже удела, чем быть не у дела "Искра" играет с искрой Для производства футбольных голов ноги бывают важнее голов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правил - существительное   Правил - глагол  ( омоформы) удела - существительное  у дела  - существительное с предлогом            ( омоформы) "Искра"  - с искрой - омоформы голов - голов ( омонимы)