Пожалуйста помогите выполнить задание Заполни таблицу соответствующими значениями скорости. ------------------------------------------------------------------------------------------- Для каждого полученного значения скорости п...

Пожалуйста помогите выполнить задание Заполни таблицу соответствующими значениями скорости. ------------------------------------------------------------------------------------------- Для каждого полученного значения скорости приведи пример объекта,который может двигаться с этой скоростью Даю 40 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1 1000 /  8 = 125 км час