Напишите слова в которых спрятаны цифры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
семья сорока стол одиночка крестоносец одиночество стопочка трибуна сороконожка стоматолог ласточка интрига витрина разговор восток достопримечательность место разговор разлука опять сорокоуст подвал стоянка постовой мостовая частокол сторож
Гость
Кирилл Сергеевич 4 года назад Профи (900) Простофиля, семья, опять, стопка, 0/1. Людмила Плехова 4 года назад Просветленный (49260) Тригонометрия, трилистник, однажды, витрина, вшестеро, ...Азалия Ахметзянова 9 месяцев назад Ученик (114)  Семья опять подвал стричь патриот стоянка одиночка сестричка едва посмотри потри 0/1.