Написать ответ на вопрос "Чем мне понравилась повесть-сказка "Алые паруса".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне понравилось произведение Грина " Алые паруса" тем, что Грей приплыл к Ассоль под алыми парусами, посадил ее на корабль, и они уплыли навсегда в прекрасную страну. " Алые паруса" - это поэма о любви, надежде, вере, что человек и сам способен творить чудеса. Это произведение так и светится искренностью. Можно читать и перечитывать....