Написать классификацию трёх растений ( розы , фиалки, нарцысы) по схеме которая на рисунке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роза                                 Фиалка                              нарцысы                                             Царство:растения                                                царство растения                                         отдел:цветковые           отдел покрытосеминые                                       класс двудольные           класс двудольные                                     порядок мальпигицывые  порядок бобовые                                   семейство фиалковые        род чина                                                                                  Царство:растения        отдел:цветы класс:двудольные порядок:разоцветные  семейство:розовые род:шиповник вид зависит от розы