Срочно помогите надо составить 3 предложения с причастным оборотом который выделяется запятыми и которые не выделяются запятыми

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице шел дождь, сопровождающийся раскатами грома. На дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. В небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. Мы объехали давно высохший пруд и вернулись на проселочную дорогу.Перед нами открылась залитая мягким светом луны поляна.Густо цветущий ковер клевера стелется под ногами.