Пожалуйста помогите выразить в келограмох 1 кг 500 3 кг 120 г 6 кг 595 г

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Кинь мне на стенку моё фото,которое тебе больше всего нравится,и свою любимую песню.К Привет! Кинь мне на стенку моё фото,которое тебе больше всего нравится,и свою любимую песню.К этому всему опиши меня одним словом,только одним.Продолжи эту цепочку,рассылая это сообщение своим друзья всему опиши меня одним словом,только одним.Продолжи эту цепочку,рассылая это сообщение своим друзьям,и увидишь какое твоё фото лучше,найдёшь много новой музыки и узнаешь что люди думают о тебе