Пожалуйста помогите. Я в биологии ни зуб нагой. Вставте в текст «Голосемянные растения». Бóльшую часть произрастающих на территории России голосеменных растений обычно называют (А) из-за особого строения листьев. Стволы этих де...

Пожалуйста помогите. Я в биологии ни зуб нагой. Вставте в текст «Голосемянные растения». Бóльшую часть произрастающих на территории России голосеменных растений обычно называют (А) из-за особого строения листьев. Стволы этих деревьев и кустарников богаты смолой. Она не позволяет развиваться спорам паразитических грибов. Ещё одной отличительной особенностью голосеменных является развитие на побеге (Б), в которых развиваются семена. В лесах встречаются деревья: тенелюбивая ель и светолюбивая (В), а также кустарник (Г). 1) коробочка 2) можжевельник 3) плод 4) сосна 5) споровое 6) хвойное 7) цветковое 8) шишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.6 б.8 в.4 г.2 должно быть так :-)