Пожалуйста помогите! ЗАДАЧА ---------------- Из пунктов A и B одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля . Они встретились через 4 ч после выезда , а затем ещё...
Пожалуйста помогите!
ЗАДАЧА
Из пунктов A и B одновременно навстречу друг другу выехали два автомобиля . Они встретились через 4 ч после выезда , а затем ещё через 5 ч первый автомобиль пришёл в пункт B . Через какое время после встречи второй автомобиль пришёл в пункт A ?
Ответ(ы) на вопрос:
я в 4-м классе такое решал))))