Пожалуйста помогите Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой...

Пожалуйста помогите Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой...пожалуйста помогите Запишите слова в соответствии с нормами русского литературного произношения. Счастливый, детство, учиться, касса, коса, с Ирой, молотьба, снегопад, сделка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щасли'вый де'тства учи'ца ка'сса каса' сы'рай малатьба' снигапа'т зде'лка ( значок ' -это ударение)
Гость
Счастливый [щисл᾿и´вый] детство         [д᾿э´цтва] учиться         [учи´ца] касса            [ка´са] коса              [каса´] с Ирой          [сы´рай] молотьба     [малад᾿ба´] снегопад      [с᾿н᾿игапа´т] сделка          [з᾿д᾿э´лка]