ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!1. Какие три состояния вещества вам известны?2.Перечислите свойства твёрдых тел.3.Назовите свойства жидкостей.4.Какими свойствами обладают газы?
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
1. Какие три состояния вещества вам известны?
2.Перечислите свойства твёрдых тел.
3.Назовите свойства жидкостей.
4.Какими свойствами обладают газы?
Ответ(ы) на вопрос:
так короче свойства тв т - Твердое тело имеет собственную форму и объем у жидкостей- жидкости легко меняют форму но сохраняют объем в газах - газы не имеют собственной формы и объма они принимают форму сосуда и полностью заполняют предоставленный им объем, простите что бз знаков припенания