Пожалуйста помогите!!!1.Зделать план параграфа.2.Зарисовать клетку.3.Подписать органойды.-------------------------------------ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ.

Пожалуйста помогите!!! 1.Зделать план параграфа. 2.Зарисовать клетку. 3.Подписать органойды. ------------------------------------- ПОЖАЛУЙСТА ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДАЮ 30 БАЛЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План: 1. Обязательные части клетки 2.Клеточная мембрана 3. Цитоплазма 4. Генетический аппарат 5. Особенности строения клеток 6. Вакуоли
Гость
1.Клеточная мембрана 2.Цитоплазма 3.Генетический аппарат 4.Особенности строения клеток