Пожалуйста помогите,буду благодарна) Фото ниже↓ 1 и 2 задание не могу сделать(↓↓

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе во втором задании нужно написать: твоё имя, фамилию, день рождение, имя твоего папы, мамы, номер вашего дома, ваш адрес,город, регион, почтовый индекс, твой номер телефона,мамин номер телефона,папы номер телефона, мальчик ты или девочка, твой любимый цвет, цвет глаз,высота, вес, группа крови, аллергические реакции , номер школы,общий номер телефона.