Пожалуйста помогитечем отличается британский инглиш от американскогонужны одинаковые слова с разным написанием

Пожалуйста помогите чем отличается британский инглиш от американского нужны одинаковые слова с разным написанием
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
art gallery (American)    art museum (British) - картинная галерея account (American)    bill   (British) - счёт cab (American)      taxi  ( British) - такси
Гость
favourite - favorite colour - color  refrigerator - fridge Maths - Math