ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!дам 20 б. В одном магазине пакет сахара стоит 30 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно. Сколько будет стоить один пакет сахара ...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!дам 20 б. В одном магазине пакет сахара стоит 30 рублей. В каждом купленном пакете лежит купон. Собрав 2 таких купона(-ов), можно получить один пакет сахара бесплатно. Сколько будет стоить один пакет сахара постоянному покупателю, который уже несколько лет ходит в этот магазин? (округли до целого числа) ЭТО НУЖНО ДЛЯ ЯКЛАСС ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ И РЕШАЛ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ,УЖЕ ВСЕ СПОСОБЫ НАПИСАЛА А ТАМ ВСЕ РАВНО НЕ ПРАВИЛЬНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За 2 заплатили - 30 рублей *2=60 рублей. 60рублей:3=20 рублей ответ: цена по акции.
Гость
30*2=60 60:3=20 Цена по акции