Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дам 20 баллов. Найдите из этих слов диалектные, профиссеональные, устаревшие, заимствоинные, многозначные, однозначные?Назовите их. Некоторые сл...

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Дам 20 баллов. Найдите из этих слов диалектные, профиссеональные, устаревшие, заимствоинные, многозначные, однозначные?Назовите их. Некоторые слова могут находиться сразу в нескольких столбиках. Чело, реанимация, клуша, коса, кольчуга, горизонт, митинг, анадысь, истец, пюре, торт, шляпка, урядник, утиральник, фиксаж, адъютант, рука, брюки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чело - устаревшие  реанимация-заимствованное  клуша-диалектное  коса-многозначное кольчуга-устаревшие горизонт-заимствованное  анадысь-устаревшие (на дня ;в прошлом) истец-профессиональное пюре-заимствованное торт-заимствованное шляпка-многозначное  урядник-устаревшие утиральник-диалект ( означает полотенце) фиксаж-профессиональное фиксаж-профессиональное  Адъютант -профессиональное- устаревшие рука-многозначное  брюки-многозначное