Пожалуйста помогите!!!Фото пришлю в коментариях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
набери  "таблица неправельных  и правильных глаголов",там все слова будут
Гость
Правильные: play-played, talk-talked, walk-walked, act-acted, clean-cleaned, wash-washed, paint-painted, own-owned, show-showed, wish-wished. Неправильные:swim-swam-swum, speak-spoke-spoken, leave-left-left, become-became-become, begin-began-begun, break-broke-broken, keep-kept-kept, give, gave, given, know-knew-known, hold-held-held