Пожалуйста помогите.Не могу не чего придумать. Надо написать 10 вопросов к сказке Чарушина .Кабан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Почему сказку назвали именно Кабан. ? 2 Про что эта сказка ? 3 Какие главные герои в этой сказке ? 4 Какая это сказка ? Положительная или. отрицательная ? 5 Чем питается кабан ??? 6 Как зовут кабана ? ( прозвище ) 7 Может ли кабан своими клыками волка убить ?? 8 Кто побаивается кабана ?? 9 Правда ли что кабан это дикая свинья ?? 10 Чем питается кабан ??