Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужен план дети подземелья 10 пунктов плизззпомогите заранее огромное спасибооо!!!!!!!!!!

Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нужен план дети подземелья 10 пунктов плиззз помогите заранее огромное спасибооо!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Описание Васи. 2) Как он жил. 3) Описание Валека и Маруси. 4) В каких условиях они жили. 5) Кто такой Тыбурций. 6) Как Вася познакомился с Валеком и Маресей. 7) Что Вася узнал о них. 8) Зачем Вася подарил куклу Марусм. 9) Как отец узнал что Вася подружился Валеком и Марусей. 10) Как умирла Маруся.