Пожалуйста помогите!!!Очень надо срочно!!! Два поезда движутся навстречу друг другу: один со скоростью 30 км/ч, а другой - 60 км/ч. Пассажир, стоящий в первом поезде, заметил, что второй поезд шёл мимо него в течение 8 секунд. ...

Пожалуйста помогите!!!Очень надо срочно!!! Два поезда движутся навстречу друг другу: один со скоростью 30 км/ч, а другой - 60 км/ч. Пассажир, стоящий в первом поезде, заметил, что второй поезд шёл мимо него в течение 8 секунд. Найдите длину второго поезда. Дайте ответ в метрах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200нонононононгоггогоогоог