Пожалуйста помогите,очень надо1) Изобразите тетраэдр ABCD и отметьте точку М на ребре АВ. Постройте сечение тетраэдра с плоскостью , проходящей через точку М параллельно прямым АС и BD.2)Изобразите тетраэдр DABC, отметьте точку...

Пожалуйста помогите,очень надо 1) Изобразите тетраэдр ABCD и отметьте точку М на ребре АВ. Постройте сечение тетраэдра с плоскостью , проходящей через точку М параллельно прямым АС и BD. 2)Изобразите тетраэдр DABC, отметьте точку К на ребре DC и точки M  и N граней АВС  и ACD. Постройте сечение тетраэдра плоскостью MNK.