Пожалуйста, помогите,очень срочно! На Завтра.желательно решение на листке

Пожалуйста, помогите,очень срочно! На Завтра. желательно решение на листке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \left \{ {{x=2y} \atop {5xy+y^2=44}} \right. [/latex] ⇔ [latex] \left \{ {{x=2y} \atop {5y*(2y)+y^2=44}} \right. [/latex] ---------- 5y*(2y)+y²=44 10y²+y²=44 11y²=44 y² = 4 y₁,₂ = -+2 [latex] \left \{ {{x_1=-4} \atop {y_1= -2}} \right. [/latex] [latex] \left \{ {{x_2=4} \atop {y_2= 2}} \right. [/latex]